Los 226

Konvolut: 26 Olympia Plakate

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Blattgröße: 101 x 64 cm, o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Piero Dorazio, Horst Antes, Marino Marini, Serge Poliakoff, Allen Jones, Paul Wunderlich, Oskar Kokoschka, David Hockney, Victor Vasarely, Max Bill, Eduardo Chillida, Fritz Winter, Tom Wesselmann, Pierre Soulages. Farboffsetlithografien auf Papier. Alle in der Druckvorlage signiert.